Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Рустам Минниханов призвал предпринимателей делиться опытом друг с другом

Президент Татарстана обратился с крупным торговым сетям с просьбой помочь начинающим предпринимателям

Рустам Минниханов во время онлайн-семинара для предпринимателей призвал бизнесменов делится опытом друг с другом. В частности, Президент Татарстана обратился к представителям крупных торговых сетей, у которых налажена курьерская доставка,   с просьбой помочь небольшим предпринимателям организовать доставку товаров на дом потребителям. Об этом сообщила ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

Взаимовыручка особенно необходима в эти дни. Многие заведения могут испытывать трудности с налаживанием бизнес-процессов, особенно начинающие предприниматели. Сегодня на первом обучаем онлайн-семинаре бизнесменам рассказали, как сохранить продажи   в условиях ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса. Участие в онлайн-семинаре приняли более 1 тыс. человек.

Президент РТ сегодня посетил один из ресторанов быстрого питания сети «Кыстыбый», который полностью перешел в режим работы на вынос. Рустаму Минниханову показали как оформляется онлайн-заказ. Чтобы выяснить, как справляются с этой задачей другие рестораторы в республике, Президент РТ пообщался с представителями общепита в режиме видеосвязи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев