Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Рустам Минниханов поздравил земледельцев Заинского района, которые в числе первых в Татарстане завершили уборку зерновых культур

Поздравительную телеграмму по случаю завершения уборки зерновых культур направил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Главе Заинского муниципального района Р.Г. Каримову.

«Уважаемый Разиф Галиевич! Искренне приветствую Вас и в Вашем лице всех земледельцев Заинского муниципального района по случаю завершения уборки зерновых культур в числе первых в Татарстане. Это заслуживающий уважения результат сплочённой и слаженной работы заинцев, свидетельство высокого профессионального мастерства каждого и стремления внести свой вклад в общее большое дело, - говорится в тексте телеграммы. - Благодарю всех вас за добросовестный труд на благо республики, за достойный пример верности родной земле и настойчивости в достижении поставленной цели. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед и свершений во славу Татарстана. Намуслы һәм нәтиҗәле эшегез өчен олы ихтирам һәм зур рәхмәт белдерәм.
Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев