Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Рустам Минниханов подтвердил, что готов выдвигаться на новый президентский срок

Президент Татарстана встретился с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

Рустам Минниханов отметил важность той адресной поддержки жителей РТ, которую оказывают активисты движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». В беседе с ними он подтвердил, что готов выдвигаться на осенних выборах Президента РТ. Об этом сообщает ИА "Татар-информ", ссылаясь на пресс-службу руководителя республики. 

От активистов «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» Президент РТ узнал об инициативах, которые реализуются в рамках движения.Руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина рассказала об обной из акций.  Творческая акция #музпривет проводится активистами в поддержку пожилых людей. От имени всех участников движения девушка попросила Рустама Минниханова выдвинуться на должность Президента Республики Татарстан на предстоящих выборах. При этом Гульфия Мутыгуллина отметила открытость Рустама Минниханова к общественным инициативам и обществу в целом. 

Поблагодарив за оказанное доверие, Президент республики сообщил, что намерен выдвигаться на новый президентский срок.

«Огромная благодарность активной части движения „Ярдәм янәшә! Помощь рядом!“, ведь вас никто не заставляет — все это вы делаете от души. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе. Это не только моя заслуга — это заслуга очень многих людей. В том числе тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», — подчеркнул Президент Татарстана.

По словам Рустама Минниханова,  помощь людям, которые в ней нуждаются, является для Татарстана традиционной.

"Ваше движение раскрыло все возможности, вы вовлекаете в процесс помощи огромное количество людей: и юристов, и предпринимателей, компании, волонтеров. Проблема коронавируса будет долго с нами, появятся и другие вызовы. Помощь нужна всем! Ценно то, что мы сегодня сумели организовать помощь, научились защищаться, ведем полноценную жизнь", — отметил Рустам Минниханов.

Движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» было создано для консолидации усилий бизнеса, общественных организаций, граждан и власти, направленных на помощь жителям Татарстана. Участниками движеня стали неравнодушные люди со всей республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев