Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Рустам Минниханов наградил многодетные семьи в День семьи, любви и верности

Семьям были вручены медали ордена “Родительская слава“ и медали “Ана даны – Материнская слава“.

Государственные награды из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова многодетные родители получили в Казанском Кремле, куда они были приглашены вместе с детьми. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

«По случаю Дня семьи, любви и верности Президент республики вручил государственные награды. В Казанском Кремле сегодня чествовали многодетные семьи», – отметила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова..

За заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей Президент РТ вручил медали ордена “Родительская слава“, а также медали “Ана даны – Материнская слава“. Медали ордена «Родительская слава» получили Булат и Фирая Зиятдиновы из Балтасинского района - семейная пара, воспитавшая пятерых детей. 

Медали «Ана даны – Материнская слава»были вручены Гульназ Гайнуллиной из Апастовского района, Сюмбель Гайфутдиновой и Татьяне Сидоровой из Кукморского района, Елене Козловой из Бавлинского района, Ландыш Нуриевой из Сармановского района, Наталье Романовой из Тетюшского района, а также Гульнаре Фаттаховой из Азнакаевского района. Женщины воспитывают пятерых или шестерых детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Здравствуйте это конечно хорошо что медали вручают. НО ПОЧЕМУ ТО НАМ НИЧЕГО нету хотя я тоже воспитывают пятерых детей и очень обидно когда читаю это

    2
    X