Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Руководитель исполнительного комитета Заинского района поддержал благотворительную акцию

Руководитель исполнительного комитета Заинского района Эмиль Галеев присоединился к благотворительной акции «Подари подписку».

Из личных средств он оформил подписку на районные газеты «Новый Зай» и «Зэй офыклары» для двух семей- получателей социальных услуг.

-Газеты нужны для того, чтобы быть в курсе всех местных новостей. Особенно они важны пожилым заинцам, потому что старшее поколение привыкло черпать информацию из печатных изданий. Считаю, что у каждого человека должен быть доступ к интересной для него информации о происходящих событиях в Заинске и в районе. Лично я сам читаю «районку» от корки до корки, - подчеркнул Эмиль Галеев.

Миннерифкат Шавалиев, заслуженный агроном РТ, верный подписчик газеты «Новый Зай»:
-Я заинскую районную газету читаю со 2 класса. Прошагал вместе с ней всю жизнь. В этом году мне исполняется 85, получается я ровесник газеты. Читаю от корки до корки, любимые темы-сельское хозяйство, экология, озеленение, образование, исторические материалы. Каждое полугодие выписываю и «Новый Зай», и «Зэй офыклары». Еще вместе с супругой Мадиной Замиловной читаем журнал «Казан», газеты «Ватаным Татарстан» и «Татарстан яшьлэре».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X