Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Руководитель исполкома района Ильнар Хафизов сделал свой выбор в единый день голосования

Руководитель исполнительного комитета Заинского района Ильнар Хафизов традиционно голосует на избирательном участке №1444, который в этом году расположен в шатре

- В эти дни татарстанцы голосуют за свое будущее на ближайшие пять лет. Это гражданский долг каждого человека, прийти на избирательный участок и отдать свой голос. Важно проголосовать за тех, кому доверяем, выбрать компетентных, неравнодушных людей, кто будет работать и решать задачи на благо жителей нашей республики, нашего муниципального образования. Мы видим, какая созидательная работа проводится в нашей республике. Меняется облик не только столицы, но и муниципальных образований, создаются очень хорошие, комфортные условия для жизни нашего населения и хочется, чтобы эта плодотворная работа продолжилась и в будущем. Чувствуется, что заинцы идут на выборы с большим желанием, хорошим настроением и хочет пожелать, чтобы выборы прошли спокойно, - говорит Ильнар Хафизов.

На избирательном участке №1444 ожидают 1524 голосующих. Многие из них воспользовались правом досрочного голосования 11 и 12 сентября.

Фото А. Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев