Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Ростислав Аладышкин: «Выписываю газету и храню заметки»

Житель Заинска Ростислав Аладышкин рассказал почему выписывает газету «Новый Зай».

- Я выписываю газету «Новый Зай» и мы все, активисты молодежи, ее читаем. Прежде всего, газета важна для нашей деятельности, ведь на страницах публикуется информация о работе молодежи. Мы ведем подшивку газет и сохраняем информацию о молодежных мероприятиях, чтобы потом работать с этой информацией для отчетов и конкурсов. Вырезаем заметки, сканируем, храним.

Кроме того, интересно знать, что происходит на информационном поле нашего города и района, чем живет Заинск, какие ключевые мероприятия здесь проходят и мне, как организатору крупных городских мероприятий важно быть в этом информационном поле и знать обо всем происходящем. Больше всего мне нравятся ваши гороскопы, очень часто случаются совпадения, - говорит Ростислав Аладышкин.

Подписаться на газету "Новый Зай" на второе полугодие вы можете со скидкой в редакции (500 рублей – для физических лиц, 600 рублей - для организаций) и через почту (815,88 рублей – для физических лиц, 905,76 – для юридических лиц). Несмотря на рост цен на бумагу, единственная газета о жизни заинцев осталась верна своим читателям и сохранила цены на прежнем уровне

Фото из личного архива Р. Аладышкина
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев