Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Разиф Каримов поздравил заинских педагогов с Днем учителя

...

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими конкурентоспособными личностями. В этом году в условиях распространения коронавирусной инфекции на ваши хрупкие плечи легли дополнительная нагрузка и ответственность за жизни и здоровье учеников, экстренно пришлось перестроить весь образовательный процесс на дистанционное обучение, общими усилиями удалось предотвратить массовые заболевания среди учащихся. Огромное спасибо за ваше терпение, самоотверженный труд, чуткость, профессионализм и самоотдачу.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и родной республики. Успехов в вашем нелегком труде, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

Разиф Каримов, глава Заинского муниципального района

источник фото www.unian.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев