Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Разиф Каримов: «Надеюсь, явка на выборы будет высокой»

Глава Заинского района проголосовал на избирательном участке № 1461 в школе №1.

На выборы глава Заинского района Разиф Каримов пришел вместе с супругой.  По его словам, предвыборная кампания проводилась планомерно. Все 64 избирательных участка в Заинском районе подготовлены с учетом требований центральной избирательной комиссии.

В нашем муниципальном районе 39 605 избирателей. В пятницу и субботу голосовали организованные коллективы предприятий промышленности, сельхозработники, жители сельских поселений.

- За последние семь лет моей работы в районе это уже шестые выборы и всегда заинские избиратели отличаются своей активной позицией, приходят на выборы и голосуют. Уверен в том, что и сегодня активность будет высокой. Я сам, как избиратель, от выборов Государственной думы РФ жду всего самого позитивного, чтобы идеи и просьбы наших избирателей исполнялись. Я уверен, что в дальнейшем будет все хорошо, - сказал Разиф Каримов.

Отметим, что  на данном избирательном участке была организована вакцинация от гриппа и COVID-19. Кроме того, глава района оценил организацию работы на соседнем избирательном участке в районном доме культуры. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев