Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Прогноз погоды до конца недели

Аномальная жара, установившаяся в Татарстане, на этой неделе пойдет на спад.

Аномальная жара, установившаяся ранее в Татарстане, на этой неделе сменится более умеренной погодой. Об этом сообщ0ает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

Сегодня, 24 августа, в республике из-за проходящих через ее территорию атмосферных фронтов будет наблюдаться неустойчивая погода с кратковременными дождями, местами сильными, грозами, градом и усилениями ветра. Столбики термометров не поднимутся выше +26°.

В ночь на среду, 25 августа, в зоне влияния фронта местами еще будут идти кратковременные дожди, тогда как днем осадки маловероятны. 

Температура воздуха ночью составит +11°..+16°, днем +22°..+27°.

В четверг, 26-го числа, погоду в регионе будет определять гребень антициклона. Вероятность осадков невелика. В темное время суток похолодает до +9°..+14°. В светлое — воздух прогреется до +23°..+28°.

Согласно предварительным данным метеорологов, в пятницу и субботу, 27 и 28 августа, Татарстан останется под влиянием поля повышенного атмосферного давления, осадки маловероятны. В ночные часы прогнозируется от +10° до +15°. Днем воздух прогреется до +27°.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев