Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Продолжаются встречи населения с руководством района

Очередная встреча состоялась 15 августа в шк.№6. Жители микрорайонов Новый город и 4 м/р стали ее участниками.

Об итогах социально-экономического развития за первое полугодие 2018 года рассказал заместмитель главы района Валерий Акатьев., о работах по благоустройству и развитию города – руководитель исполкома города Сергей Максимов. Информацию о работе ТСЖ довели до граждан председатели ТСЖ «Доверие», «Девятиэтажка», «17 подъездов». На территории активно работают ТОСы(территориальные общественные самоуправления). Председатель ТОС "Новый город" Тамара Тыткина стала лауреатом 3 степени в республиканском конкурсе "Лучшее ТОС по итогам 2017г." На выигранные средства была установлена детская площадка во дворе дома 1/06 по Пр. Победы.
Вопросы экологической ситуации в районе поднял заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах Ринат Насыбуллин. По вопросам профилактики социальных мошенничеств выступил участковый уполномоченный одела МВД России по Заинскому району Алексей Усманов. По его данным, за первое полугодие 2018г. в микрорайоне было совершено 224 административных правонарушения, из них 63 – нарушения ПДД. 
Сегодня такая встреча состоится в МЦ «Дуслык» для жителей м/р Мирный. Начало в 18.00. До начала встречи в течение часа горожане имели возможность задать свои вопросы представителям различных служб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев