Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Поздравление Главы Заинского района с Днем учителя

Разиф Каримов пожелал учителям творческой энергии, талантливых учеников и крепкого здоровья.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным днем учителя! 

Учитель - уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций и безграничной любви к детям. Вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть ответственным за свой выбор, передаете им накопленные знания и опыт, формируете в них гармоничную личность, воспитываете высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность.

Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Только ваш педагогический талант, мастерство, отзывчивость, желание совершенствовать свои знания позволяют шагать в ногу со временем и умело использовать современные технологические методы обучения. Огромное спасибо за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к выбранной профессии. Мы, в свою очередь, стараемся делать все возможное для создания надлежащих условий для обучения и воспитания подрастающего поколения Заинского муниципального района.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться. Вы являетесь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю всем новых успехов, творческой энергии, талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Подписывайтесь на наши сообщества в InstagramВКонтактеTelegramОдноклассники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев