Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Поздравление Главы района с Днем защитника Отечества

.

Уважаемые заинцы, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России, мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой служебный долг за пределами нашей страны. Это -праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто сегодня бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Понятие Отечество объединяет в себе многое: дом родителей и семьи, дорогих сердцу людей, страну, с которой ощущаешь свою сопричастность, работу, нужную и полезную земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев