Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Полезный досуг для всей семьи

В исторической части города заработал клуб «Мать и дитя». Как занять ребенка чем-то полезным, а самому при этом успеть поделать важные дела, например, заняться фитнесом.

В молодежном центре микрорайона Заинск-2 знают, как совместить одно с другим. В этом году здесь заработал семейный клуб «Мать и дитя». Пока малыши будут заняты развивающими играми, взрослым тоже скучать не придется. Так, например, в то время, когда детки будут на занятиях, мамы могут позаниматься фитнесом. Занятия проводятся 2 раза в неделю. 
Детские пальчики станут на время кистью художника и нарисуют яркие картинки. Поделки из пластилина помогут развитию мелкой моторики, а забавные физминутки не дадут малышам заскучать. Кроме того для детей здесь подготовлены раскараски, конструкторы, игрушки, сухой бассейн, пазлы – развлечения на любой вкус. 
Мамам, которые целый день в заботах о малыше, не до спорта. Да и не у каждой есть время фитнес-клуб. А благодаря работе новой программы мамы подадут своим детям пример здорового образа жизни, а малыши тем временем найдут новых друзей, поиграют и научаться чему-то новому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X