18+
Новости (новое)

Подведены итоги Первенства РТ по вольной борьбе

186 спортсменов из 13 районов республики соревновались на Первенстве республики по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования длились два дня и по результатам участия заинские спортсмены стали победителями и призерами соревнований.

Воспитанники тренера Рамиля Салихова - Полина Колесова, Полина Хуснуллина и Ляйсан Хузина заняли первое место, Эльза Шакирова второе место, Ильяс Тучин, Артем Архипов и Реналь Шамурзаев заняли третье место.

Воспитанники тренера Ленара Калимуллина – Карим Калимуллин на втором месте, Фидан Насиров и Динар Валеев заняли третье место.

Среди юношей первое место занял воспитанник тренера Ильнура Хайруллина - Данил Карпов, а на третьем месте оказались – Аркадий Мартемьянов и Данис Землянов.

Под руководством тренера Ильнура Хузина спорсмены - Никита Селезнев на втором месте и Артур Галимов занял третье место.

Ни один турнир не обходится без травм. В ходе соревнований к заинским медработникам обратились более 20 спортсменов. У одного заинского юноши-спортсмена выявлен неосложненный перелом двух костей предплечья. Такие данные сообщает Заинская ЦРБ.