Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Подписчики заинских газет выиграли призы

Как и обещали, «Заинск-информ» на пороге Нового года определил среди наших подписчиков счастливчиков, который выиграли замечательные призы.

В редакции мы провели розыгрыш призов среди подписчиков районных газет «Новый Зай» и «Зэй офыклары». Участниками акции стали те, кто оформил подписку на «районки» на первое полугодие 2021 года в период с 7 по 20 декабря 2020 года.


Чтобы читатели увидели, что все по-честному, вся процедура, от закладки копий подписных абонементов в коробочки до вытягивания билетика победителя, проходила на глазах у присутствующих. Наша активная читательница районных газет Розалия Хазиева тщательно перемешивала купоны и вытягивала из счастливых коробочек имя победителя. Были разыграны 10 призов – утюги, термокружки, фильтры для воды, кухонные весы. Главным спонсором акции стал магазин «Дом инструментов». Итак, победителями розыгрыша среди читателей «Нового Зая» стали Н.З. Сагдеева, Г.Г. Леонтьева, В.Ю.Кравцевич, Д.Котлова (Перцовка), В.А.Ильницкий (Бухарай).


Поздравляем счастливчиков и с нетерпением ждем в редакции газеты «Новый Зай», чтобы вручить приз. Рады сообщить, что этот розыгрыш не последний, мы впредь будет проводить подобные акции и поощрять наших подписчиков.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев