Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Победители творческого конкурса газеты "Новый Зай" получили свои награды

Все участники конкурса получили дипломы и призы.

5 марта юные иллюстраторы получили заслуженные награды за участие в конкурсе, организованном коллективом «Заинск-информ» и предпринимателями города. Конкурс рисунков был посвящен Году родных языков и народного единства в республике Татарстан и Году родного края в Заинском районе.

Напомним, что дети в возрасте от 7 до 14 лет могли раскрасить и дополнить рисунок, размещенный в газете «Новый Зай», который нарисовала руководитель студии «Иероглиф» Алевтина Садилова.

Главный редактор «Заинск-информ» Гульнара Феофанова и главный редактор газеты «Новый Зай» поблагодарили ребят за проявленную активность в участии конкурса.

- По вашим замечательным рисункам было видно, что вы очень старались, проявили свою фантазию и творческие способности, - обратилась к ребятам Гульнара Феофанова.

По итогам совещания конкурсной комиссии, в которую кроме редакторов "Заинск-информ" вошли и партнеры конкурса (магазин одежды и игрушек #MALiNKA, магазин товаров для творчества, офиса и школы «Канцмаркет»), определились 4 победителя. Единогласным решением комиссии было принято присудить первое место семилетнему Егору Каргину, который решил нарисовать свой родной Заинский район.

- Я решил дополнить рисунок рекой Зай и трубами ГРЭС, ведь они - часть нашего Заинска. - рассказал победитель конкурса.

Второе место занял десятилетний Айгиз Гиляев. На третьем месте – одиннадцатилетняя Лиза Сорокина. Четвертое место заняла восьмилетняя Рената Ходжаева.

Не остались без внимания и остальные участники конкурса. Все ребята получили дипломы и журнал "Салават күпере" с занимательными заданиями и наклейками.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X