Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике: "С такими опытными преподавателями я не могла проиграть"

В Заинском районе 28 школьников победили и стали призерами олимпиад разного уровня. Кто эти ребята и как им удалось добиться успеха, - рассказываем в газете и на нашем сайте. В этот раз мы встретились с умниками и умницами из школы № 2, о которых расскажем в ближайшее время. 

Девушка-математик 
Ученица 8 класса школы №2 Наталья Козлова – победитель заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике. По признанию девушки, с такими опытными, дальновидными, мудрыми преподавателями, как Наталия Александрова из школы №2 и Фанил Таймасов из Малой академии наук школьников, она не могла проиграть. 


- Также у меня есть районная победа в олимпиаде «Физтех», проводимой Московским физико-техническим институтом и центром образования «Эврика». Еще приняла участие в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2019», где удостоена диплома в номинации «Отличник года», - сообщает Наталья, – Стараюсь находить время и для творчества – в сводное время рисую. 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X