Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Первый заместитель премьер-министра Татарстана обратился к жителям республики по случаю Дня Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря в России празднуется День Героев Отечества.

«Дорогие татарстанцы! Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных наград – званий Героев Советского Союза и Российской Федерации, Социалистического труда и Труда Российской Федерации, полных кавалеров орденов Боевой и Трудовой Славы», - сказал Рустам Нигматуллин.

В этот день чествуют настоящих патриотов, отличительной чертой которых всегда была готовность проявить мужество, храбрость, совершить выдающийся поступок во имя Родины, во имя своих родных и близких, тех кто своим трудом приумножил славу и могущество страны.

«Жизнь этих людей – достойный пример для подражания и воспитания новых поколений на идеалах патриотизма и преданности своей Родине», - подчеркнул первый заместитель премьер-министра РТ.

Также он не забыл упомянуть, что мужественные соотечественники и сегодня самоотверженно выполняют свой служебный долг, защищая интересы России, проявляя воинское умение, отвагу и силу духа. А предприятия оборонно-промышленного комплекса работают в напряженном, интенсивном режиме, создают новую продукцию.

«Прославляя сегодня наших героев, я от всей души желаю им здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие!» - заключил Нигматуллин.

Фото ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев