Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Первая сельскохозяйственная ярмарка состоится в эту субботу

Продукцию по сниженным ценам готовы предложить горожанам сельхозпредприятия, владельцы крестьянских и личных подсобных хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Традиционные сельскохозяйственные ярмарки стартуют в этом году 22 сентября на площади возле гостиницы «Зай». Одним из самых главных плюсов подобных ярмарок – возможность закупить продукты по ценам ниже рыночных (в среднем на 15-20%), что для жителей города, людей пенсионного возраста, в целом для малообеспеченных слоев населения является большим подспорьем. 
На ярмарке желающие могут приобрести картофель, овощи, фрукты, бахчевые культуры, мясо и мясопродукты (свежее мясо, различные копчёности, колбасы), молоко и молочные продукты (кефир, сметана, сыр, йогурт, ряженка), мучные и крупяные изделия, кондитерские изделия, мёд, яйца, консервированные продукты, подсолнечное и сливочное масло, а также и другие продовольственные товары. 
Торговля сельскохозяйственной продукцией допускается с транспортных средств и лотков, строго в отведенных местах, при наличии необходимых сопроводительных документов и надлежащем содержании мест торговли. Сотрудники полиции будут следить за общественным порядком в местах проведения ярмарки. Работники культуры обеспечат организацию музыкального оформления. Ярмарка начнется в 7 часов утра. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев