Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Онлайн-концерт «Своя колея 2021» посвятят Владимиру Высоцкому

25 января 2021 года российскому поэту и актеру, лауреату Государственной премии СССР Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 83 года.

Показ проекта «Своя колея 2021» состоится 23 января в 18.00 (в Нижнекамске это будет канал НТР-Татарстан - 24, группа ВКОНТАКТЕ НТР, на официальном сайте мэрии и также в ВК), также на канале ОТР, Театр, канал Navigator Records, в кинотетре «Синема». Телеверсию будут транслировать на сайте ИА «Татар-информ» и в официальных сообществах Татарстана в соцсетях.

Запись проекта проходила в декабре 2020 года в музее Владимира Высоцкого. Гостями проекта стали известные артисты театра и кино, рок-музыканты, творческие коллективы, в их числе: Сергей Безруков, Сергей Галанин, Александр Маршал, Тамара Гвердцители и др., сын Владимира Высоцкого. 

Среди участников проекта Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, поклонник творчества Владимира Высоцкого (впервые он в рамках проекта будет исполнять песню), Азат Бикмурзин (депутат Госсовета РТ, человек, который все годы поддерживает реализацию данного проекта в Нижнекамске).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    СПАСИБО

    2
    X