Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Олег Морозов: Республика Татарстан умеет эффективно действовать в нестандартных социально-экономических условиях

В очередном рейтинге, представленном Ассоциацией инновационных регионов России на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, Татарстан занял достойное место в пятерке лучших субъектов РФ по целому ряду показателей.

За последнее время сpеди многочисленных рейтингов этoт является наиболeе комплексным и оценивает множество различныx показателей экономического и социального развития территорий, в числе котopых медиаактивнocть, поддержка экологической повeстки, малого и среднего бизнеса, стартапов.

- В рамках этого рейтинга мы видим исключительно высокую позицию Республики Татарстан, что показывает умение региона эффективно действовать в нестандартных, сложных социально-экономических условиях. Именно сегодня высокие позиции Татарстана в различных рейтингах стоят особенно дорого с точки зрения оценки качества работы всего социально-экономического комплекса Республики и его способности трансформироваться в нестандартных социально-экономических условиях, - сказал Депутат Государственной Думы Олег Морозов.

Фото из архива редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X