Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Офисные сотрудники заинских предприятий и учреждений сняли стресс

В Заинске IV Чемпионат по офисным видам спорта объединил одиннадцать команд.

В минувшее воскресенье, 4 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе состоялся «IV Чемпионат по офисным видам спорта». По информации Управления по делам молодежи, чемпионат был организован в рамках проекта «Fest игра» и посвящен Году Родного языка и народного единства в республике Татарстан и Году Родного края в Заинском муниципальном районе.

- «Чемпионат по офисным видам спорта» - это радикальный способ снятия стресса, возможность от души повеселиться, неожиданный взгляд на привычные вещи, новый и стремительно набирающий обороты вид «спорта». Согласитесь, что большую часть своей жизни, мы проводим в кабинетах, в офисе, на работе, поэтому многими офисными видами спорта мы уже владеем в совершенстве. Здесь разрешено именно то, что в обычной жизни нельзя, но иногда очень хочется. Это была весёлая командная программа, направленная на эмоциональную разрядку и отдых в кругу коллег с уникальной возможностью «выпустить пар», - рассказывает руководитель центра студенческих трудовых отрядов Ростислав Аладышкин.

В играх приняли участие команды из числа сотрудников 11 заинских предприятий и учреждений. На чемпионате встретились самые активные офисные работники.

- Для меня это способ уйти от серьезных рабочих будней и провести воскресенье в компании коллег, но в неформальной обстановке, - рассказывает Данила Багурин.

Участники соревновались по 8 видам офисных игр: «Офисный гольф», «Курьер», «Командная подпись», «Кофе-брейк», «Шпионские игры», «Карьерный рост», «Опытный секретарь», «Забавный бег».

Все команды выступали слаженно, помогая и поддерживая друг друга. По итогам чемпионата определись команды победители: 1 место - Заинская ГРЭС - «Энергия2»; 2 место - Управление по физической культуре и спорту - «Ух»; 3 место - Исполнительный комитет района.

Победители были награждены дипломами, кубками и подарочными сертификатами.

Фото УДМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев