Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Одно из заинских кафе получило разрешение Роспотребнадзора РТ для работы в ночное время

На рассмотрение в Роспотребнадзор по РТ поступило 14 заявок от предприятий общественного питания, пять из которых были отклонены.

Девять кафе Татарстана начали работать ночью после вакцинации всех сотрудников от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Татарстану.

«На 11 июня поступило 14 заявок, из которых по девяти выданы разрешения на работу организациям общественного питания в Татарстане без ограничений времени работы», — сообщили в ведомстве агентству.

Больше всего разрешений на работу выдал Зеленодольский территориальный отдел, пять заведений района привили всех своих сотрудников. Отделы в Казани, Альметьевске, Бугульме и Высокогорском районе выдали по одному разрешению. В Заинске такое разрешение получило летнее кафе по ул. Ленина.

После внесения ряда изменений в постановление Правительства РТ о мерах по предотвращению распространения Covid-19 кафе и рестораны могут получить разрешение на ночную работу, при условии вакцинации всех сотрудников за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев