Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Одна из поправок в Конституцию позволит в полной мере рассчитывать на защиту семьи, семейных ценностей и детства

Приоритет семьи в государственной политике страны является самый верным решением по мнению заместителя Председателя Госсовета РТ Татьяны Ларионовой.

Важным шагом в борьбе с увеличением разводов и снижением рождаемости станет закрепление в Конституции России вопросов института семьи, семейных ценностей и детств. Такое мнение выразила заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова. в беседе с ТИ "Татар-информ".  

«Нас не могут не тревожить общие по России проблемы, связанные с увеличением разводов, снижением рождаемости, невысокой продолжительностью жизни населения. В этой связи то, что сегодня вопросы института семьи, семейных ценностей, детства закрепляются законодательно, на мой взгляд, действительно очень важно. Приоритет семьи и детей в государственной политике нашей страны — самое верное решение», — отметила спикер.

По словам Ларионовой, важнои закрепление в Конституции молодежной политики. Она напомнила, что в Татарстане впервые в России создали Министерство по делам молодежи, понимая значимость и неоспоримость особого подхода по данному направлению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев