Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

О том, как заинтересовать дошкольников, педагоги обсудили на семинаре в Заинске

Второй год подряд в детском саду «Дружная семейка» проводится республиканский семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений работающих с детьми с особыми образовательными потребностями на тему «Формирование познавательных интересов у дошкольников в различных видах деятельности».

Организовали семинар Набережночелнинский педагогический университет, управление образования Заинского муниципального района и коллектив детского сада «Дружная семейка».


Участниками стали коррекционные педагоги из городов: Набережные челны, Альметьевск, Нижнекамск, Заинск. Семинар стал для педагогов возможностью обмена опыта работы и обогащения инструментария в работе с детьми с особыми образовательными потребностями.


В детском саду «Дружная семейка» комбинированного вида, педагоги поделились опытом работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья - информацией о биоэнергопластике, аквогимнастике для пальчиков рук, представили «кубики Зайцева», продемонстрировали нетрадиционные методы рисования.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев