Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Новогодние корпоративы. Что, где, почем?

Наш редакционный обзор новогодних предложений кафе Заинска.

Не ошибемся, предполагая, что многие коллективы нашего города сейчас заняты подготовкой к Новому году.

Ведь отмечать этот праздник  начинают еще задолго до 31 декабря. Вот и мы, решили разбавить свои будни –  уже начали обсуждать оргвопросы по проведению коллективного мероприятия. Да и в праздничную атмосферу окунуться хочется!
Для начала  обзвонили все рестораны и кафе Заинска. Благо, их у нас не мало и выбор есть. Наивно предположили, что на звонки у меня уйдет час времени. Не тут-то было. 
10.00. Набираем номер одного из популярнейшего кафе нашего города. Здесь, в основном, любит отдыхать молодежь. Надо отдать должное, ответили сразу же, самое главное – четко, ясно. Известно,  какая будет программа, кто будет вести праздник и продумано меню. 
Звоним дальше. В других развлекательных учреждениях попросили перезвонить после 11. Ну что ж, не проблема. Перезвонили. Последний звонок  сделали в 16.00. К сожалению, не все администраторы были на месте. А на  вопросы, относительно банкетов и корпоративов, любой сотрудник ответить не может. 
Думаем, что без мест в кафешках в преддверие новогоднего праздника никто не останется. Примерно 30% развлекательных заведений еще даже не составили меню. Действительно, время ведь еще есть. 
Ну, а в целом, в Заинске предложений по организации вашего предновогоднего досуга найдется огромное множество. Нарисовалась примерная картина того, что будет ожидать желающих устроить там свой праздник. 
Самое главное - это, конечно же, цена. Средний ценник новогоднего стола в заведениях Заинска составляет около 1500 рублей с человека. Цены варьируются в промежутке между 1500 и 2000 рублями. Сюда входит программа и меню. Что касается последнего, ассортимент блюд везде выглядит весьма впечатляющим. Традиционные первое, второе, салаты и закуски - тут с выбором проблем никаких нет. Есть заведения, позволяющие приносить горячительные напитки с собой, а есть те, в которых работает бар, и со «своим» вход запрещен, поэтому данный вопрос следует заранее тщательно продумать и обсудить с администратором кафе. 
Все застолья, естественно, будут сопровождаться специально заготовленной развлекательной программой. Здесь уж как повезет. Но многое, конечно же, будет зависеть от самих отдыхающих - главное условие хорошего праздника - это ваш позитивный настрой. При этом бронируя места в развлекательных учреждениях, многие интересуются, кто будет тамадой. Город небольшой, так что у многих уже есть свои предпочтения на этот счет.
Остается только пожелать, чтобы для всех нас «новогодняя репетиция», как принято называть корпоративы и одно из главных мероприятий года прошли ярко, весело и, желательно, без последствий!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X