Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Народные приметы на 27 января 2022 года

В этот день православная церковь вспоминает христианскую святую – преподобную Нину.

Что можно делать в этот день

Сегодня нужно особое внимание уделить домашней скотине и своим питомцам. Проследить, чтобы хлев был чист, а животные вкусно накормлены и ухожены.

Особенно, это касается коров – кормилиц. Предки верили, что коровье молоко в этот день обладает целительными свойствами и старались обязательно приготовить какое-либо молочное блюдо.

Сегодняшний день рекомендуется проводить в работе. Приветствуется любой труд, а начинания станут успешны и принесут прибыль.

В ночь на 27 января сон может предупредить вас о чем-то, что касается вашего здоровья. Обратите внимание на то, что вам приснится: если сон оставил гнетущее впечатление – стоит заняться своим здоровьем, если яркий и радостный – то проблем в этом плане вскоре не предвидится.

 

Что нельзя делать в этот день

В этот праздник нельзя обижать скотину. В том числе, не рекомендуется оставлять места обитания животных грязными и неубранными.

Приметы гласят, что ни в коем случае сегодня нельзя обижаться ни на кого. Если вы не сможете простить человека, то в будущих отношениях с окружающими вас близкими могут возникнуть проблемы.

Чтобы не привлечь к себе нечистую силу, нельзя в этот день громко кричать и разговаривать на повышенных тонах. Такое поведение может навлечь на вас беду.

Не рекомендуется сегодня стричься. Стрижка – к черной полосе в жизни, череде неудач.

Не стоит сегодня выносить мусор. Вместе с ним можете вынести счастье, прибыль и удачу.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев