Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

На первой сельхозярмарке в Заинске можно подписаться на районные газеты

В эту субботу, 26 сентября на территории Агропромпарка состоится первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка.

На площади ярмарка проводится не будет в связи с масштабной реконструкцией площади перед ДК «Энергетик». Первая сельскохозяйственная ярмарка приурочена Международному Дню пожилых людей, поэтому организаторы продумали все мелочи для комфорта пожилых покупателей. Например, здесь будут вести работу волонтеры в задачу которых входит оказание помощи пожилым людям. Управление по делам молодежи выделит автотранспорт, на котором волонтеры смогут довезти продукцию пожилых покупателей к их дому и донести до квартиры.


Ярмарки начнут работу с 7 часов и будут проходить каждую субботу, вплоть до Нового года.

Традиционного горожан ждет огромный выбор сельскохозяйственной продукции и других товаров по социально ориентированным ценам. Заинцы смогут приобрести не только продукты питания, но и рассаду ягод, саженцы плодовых деревьев. В данном мероприятии примут участие сельчане, местные товаропроизводители, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы-любители.


Кроме того, гостей первой ярмарки ждет большая культурная программа и подписка на I полугодие 2021 года районных изданий «Новый Зай» и «Зай офыклары». Для того, чтобы подписаться на газету, не придется идти на почту или в редакцию, работники редакции смогут оформить подписку прямо во время посещения ярмарки.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев