Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

На избирательном участке в Новом городе проголосовали заместитель главы и руководитель исполкома Заинского района

Физкультурно-оздоровительный комплекс является избирательным участком №1444. Работа комиссии началась ранним утром – в 7 часов.

Без особой спешки сюда стекаются жители близлежащих домов микрорайона Новый город. Среди голосующих много людей пожилого возраста, семейных пар, молодежи. Оставили свой голос на этом избирательном участке заместитель главы района Валерий Акатьев и руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов с супругой.


- Сегодняшние выборы - это хорошая возможность выразить свое отношение к той политике, которая реализуется в нашей республике. Мы всегда видим как меняются общественные пространства, как благоустраиваются населенные пункты, строятся и ремонтируются многоквартирные дома, социальные объекты. Но в то же время еще остаются проблемы, решение которых в том числе зависит и от наших парламентариев. Я думаю, что новый состав Государственного совета нашей республики продолжит ту созидательную работу, которая ведется в нашей республике на протяжении многих лет, - сказал Ильнар Хафизов.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев