Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Мы узнали, где чинят крыши и ремонтируют подвалы

Качество работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на контроле руководства района.

Напомним, в этом году по республиканской программе в районе ведутся работы на 17 многоквартирных домах. Так, ремонт системы горячего водоснабжения будет проведен в 2-х домах, электроснабжения на 9-ти домах, отопления в 3-х домах, ремонт системы холодного водоснабжения и водоотведения ведется в 6-ти домах, ремонт крыши на 14-ти домах, фасада на 12-ти домах, подъездов на 11-ти домах, ремонт подвала одного дома. Также в 12-ти домах будет проведена установка индивидуальных тепловых пунктов. Качество и ход всех этих работ ежедневно контролируется. 
Сегодня, 18 июля, состоялся очередной комиссионный объезд многоквартирных домов. В работе комиссии приняли участие руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, его заместитель Николай Нифатов, представители ТСЖ и подрядных организаций, ответственные работники отдела строительства и ЖКХ района. 
Комиссия побывала по адресам: ул. Энергетиков, д. №2, 4, 9, ул.Ленина, д. №14,15, ул. Никифорова, д.№ 66, 73, пр.Победы, д. №1/04, 1/22, с.Поручиково ул.Новая, д.№ 11, 12, микрорайон Заинск-2 ул.Юности, д.№ 7 и ул.Макарова, д. № 7а. 
В ходе встречи было уделено внимание на соблюдение строителями графиков работы, требований охраны труда и техники безопасности. 

фото из архива ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев