Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

«Мы рассчитываем на уверенное большинство»: Татарстанская «Единая Россия» рассказала, как намерена побеждать на выборах нового Госсовета

На пресс-конференции представителей избирательного объединения партии, которая прошла 16 июля в республиканской общественной приемной "Единой России", единороссы рассказали, как партия намерена бороться за голоса избирателей. 

Председатель фракции «Единой России» в Госсовете Татарстана Юрий Камалтынов сообщил, что партия выдвинула на выборы в республиканский парламент 96 кандидатов – 55 по партийному списку и 41 по одномандатным округам. 

– Мы рассчитываем на победу, – сообщил Камалтынов. – «Единая Россия» остается крупнейшей политической силой в республики: в рядах партии состоят более 120 тысяч татарстанцев, количество местных отделений превышает 2 тысячи.

Также он отметил, что такая разветвленная сеть позволяет наиболее качественно работать с обращениями граждан. За пять лет в приемные партии поступило больше 120 тысяч обращений. По результатам их работы были созданы новые законы, вносились предложения президенту, правительству по системному решению тех проблем, которые поднимали жители республики.

На пресс-конференции прозвучал вопрос о работе мобильных приемных партии: аналогичный формат «Единая Россия» использовала на выборах в предыдущие годы. Юрий Камалтынов подтвердил, что уже через несколько дней на территории республики начнут работать шесть таких приемных. Работа в них начнется с 26 июля в ежедневном режиме (кроме понедельников).  Начнут работать автобусы мобильных приемных партии: жители каждого района получат возможность дать «Единой России» свои поручения для работы в новом Госсовете.

В финале встречи журналисты еще раз настойчиво поинтересовались, на какой результат рассчитывает Татарстанская «Единая Россия» на выборах в Госсовет республики. Юрий Камалтынов отметил, что цифра в процентах будет известна только ночью 8 сентября. 

– Мы рассчитываем на то, что избиратели нас поддержат. Потому что нам есть с чем идти к людям, есть что рассказать и чем отчитаться за пятилетнюю работу в уходящем созыве. С программой партии, которая названа «На благо республики – В интересах каждого» сформирована на основе пожеланий жителей и доступна на сайте регионального отделения. Так что мы рассчитываем на уверенное большинство в новом Государственном совете, - добавил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев