Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Мобильный телефон и аккумуляторные батареи: что еще украли у заинцев на прошлой неделе?

С 11 по 17 февраля в отделе МВД России по Заинскому району зарегистрированы 43 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. К административной ответственности привлечены - 310 правонарушителей, из них - 206 по линии ГИБДД.

13 февраля в полицию поступило сообщение от 34-летнего жителя нашего города о том, что в ночь с 11 на 12 февраля неизвестный из его квартиры похитил сотовый телефон, причинив материальный ущерб на сумму 10 тысяч рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» был задержан 44-летний, ранее судимый житель города Набережные Челны. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу. 

14 февраля поступило сообщение от 28-летнего жителя нашего города о том, что в ночь с 13 на 14 февраля неизвестный похитил с припаркованной по улице Заводской, автомашины «Камаз» две аккумуляторные батареи. Материальный ущерб составил 15 тысяч рублей. 

17 февраля неизвестный, находясь в одном из павильонов центрального рынка, похитил кошелек принадлежащий 39-летней жительнице нашего города в котором находились деньги в сумме 20 тысяч рублей и банковская карта. Грабитель снял с банковской карты 10 тысяч рублей. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших кражи. 


по информации отдела МВД России по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X