Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Мобилизованных из Заинского района Татарстана провожали всем селом

Отпуск мобилизованных остался позади, и перед отправкой в зону СВО жители села Сарсаз-Багряж устроили им настоящие проводы

Настоящие проводы устроили жители села Сарсаз-Багряж своим односельчанам, военнослужащим, вернувшимся в отпуск из зоны СВО.

Эти ребята приходятся друг другу двоюродными братьями. Во время первой отправки они были призваны на замену вернувшимся обратно, поэтому в учебной части пробыли всего три дня и сразу отправились в зону проведения военной операции. На службе братья поддерживают друг друга, в отпуск приехали тоже вместе. Краткосрочный отпуск в кругу самых близких людей пролетел незаметно. Пришла пора возвращаться, вставать на защиту Родины. Впрочем, у ребят сильно развитое чувство патриотизма. За это они снискали уважение своих односельчан. Жители села пришли проводить их, обняли и поблагодарили.

«Помните о том, что мы – ваши односельчане, родные и близкие, всегда помним вас и ждем обратно живыми и здоровыми. Берегите себя! Пусть впереди нас ждет радостная встреча», – пожелал ребятам глава сельского поселения Павел Минеев.

Сделали общую фотографию на память. Вместе. Дружные. Сплоченные.
 

Фото из личного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X