Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Министр спорта РТ ответит на вопросы жителей республики в онлайн-формате

Зрители смогут задать вопросы Владимиру Леонову во время онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях.

5 августа, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн будут обсуждаться развитие спорта в республике, новые спортивные объекты в городах и районах татарстана. Участие в трансляции примет министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.


Спикер ответит на вопросы, приходящие от пользователей, в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 8 августа в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

На самые распространенные вопросы министр спорта ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители комитета по завершении программы.


Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. Все желающие могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы уже становились помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, председатель Госкомитета по туризму Сергей Иванов.


Трансляция начнется 5 августа в 14:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241551

https://ok.ru/live/2815522184886

https://www.youtube.com/watch?v=SeX8U2P-l3g

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев