Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Мероприятия ко Дню физкультурника прошли сразу на нескольких спортивных площадках Заинска

В мероприятиях приняли участие воспитанники спортшкол и их родители.

8 августа в Заинске на спортивных площадках ледового дворца «Яшьлек», стадиона «Энергия» и Школы здоровья прошли физкультурно-спортивные мероприятия в честь Всероссийского Дня физкультурника. В них поучаствовали воспитанники этих школ и их родители.

На стадионе "Энергия" прошли занятия по мини-футболу среди юношей, уличному баскетболу (с участием 12 команд), товарищеские встречи по футболу, прыжкам в длину, пулевой стрельбе, дартсу и шахматам, турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд в честь 100-летия ТАССР, подготовка к выполнению нормативного комплекса» ГТО. Мероприятие завершилось флешмобом в честь 100-летия ТАССР.

На спортивной площадке Школы здоровья состоялась показательная тренировка по тхэквондо, киокусинкай, вольной борьбе, общие подготовительные занятия пловцов, товарищеская встреча по волейболу среди родителей воспитанников отделений мини-футбола, плавания и тхэквондо, занимающихся киокусинкай и вольной борьбой. Мероприятие завершилось велосипедной гонкой среди учащихся спортивной школы "Зай " и их родителей в честь 100-летия ТАССР.

На спортплощадке Ледового дворца "Яшьлек" прошла встреча по мини-футболу среди юношеских команд, занимающихся хоккеем, эстафетные соревнования среди родившихся в 2011-2012 годах, товарищеские встречи по баскетболу среди воспитанников отделения «гиревой спорт», показательная тренировка отделения «гиревой спорт»., показательные занятия среди воспитанников отделения художественной гимнастики и фигурного катания во второй части парка отдыха имени Рината Фардиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев