Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Маленькие жительницы Заинска попробовали себя в роли мастеров по приготовлению пиццы

Очередное занятие в клубе "Девчата" раскрыло кулинарные способности детей.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Радость» продолжают заниматься с несовершеннолетними получателями социально-педагогических и социально-психологических услуг на площадках по месту жительства по участковому принципу.

Так, на одном из социальных участков прошло очередное занятие «Хозяюшка» в клубе «Девчата». Его целью стало формирование интеллектуально, творчески и нравственно развитой личности, образа современной, деловой, духовно-богатой, культурной женщины, матери, умелой хозяйки.


"Деятельность клуба направлена на гармонизацию личности девочек - подростков, коррекцию имеющихся отклонений, профилактику негативных явлений, приобщение к возможным путям проведения здорового досуга", - подчеркнули специалисты комплексного центра соцобслуживания населения.

Специалисты провели беседу с участницами клуба,направленную на воспитание вежливости, привитие культурных манер, правил хорошего тона. Девочки проявили свои кулинарные способности и попробовали себя в роли повара пиццайоло. Они смогли проявить свою фантазию и «приготовить» красочную пиццу.

фото КЦСОН "Радость"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев