Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 24 по 30 января 2022 года

Лунный календарь стрижки волос поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос.

24 января 2022 года, понедельник
Луна в Весах. эти дни благоприятны для создания воздушных причесок и других манипуляций с шевелюрой. Все эксперименты никак не повлияют на состояние локонов.
22 лунный день – посещение парикмахера сдвинет с мертвой точки дела связанные с недвижимостью, но не исключено, что станете набирать лишний вес.
Убывающая Луна — если не любите часто стричь волосы, то ходите в парикмахерскую на убывающей Луне. Здоровья волосам это не прибавит, но отрастать они будут долго.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

25 января 2022 года, вторник
Луна в Скорпионе — самое неоднозначное время, поскольку смена имиджа с одинаковой вероятностью может оказать как положительное, так и отрицательное воздействие на личную жизнь и взаимоотношения с представителями противоположного пола.
23 лунный день — визит в салон красоты положительно скажется на благосостоянии, улучшит внешний вид и оживит цвет лица.
Убывающая Луна — Стричься в период, когда Луна пошла на убыль можно тем, кто не заинтересован в росте волос, зато укрепляются их корни. Хотите кардинально поменять имидж — дерзайте, пробуйте. Даже если что то пойдет не так — краска сойдет быстро.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

26 января 2022 года, среда
Луна в Скорпионе — Скорпион неоднозначно влияет не только на прическу. От коварного знака можно ожидать все, что угодно: как удачу в личных делах, так и полный крах.
24 лунный день – считается очень плохим периодом для стрижки волос, так как из-за этого могут появиться различные заболевания.
Убывающая Луна — После стрижки волос на убывающей Луне шевелюра отрастает довольно долго, но в тоже время укрепляются корни волос и предотвращается их выпадение. Краска смывается быстро, поэтому смело ищите новые образы — сейчас самое время.
Не самый удачный день для обновления прически.

27 января 2022 года, четверг
Луна в Стрельце — хороший день для стрижки, благотворно влияющий на карьерные достижения и взаимоотношения с людьми, но на состояние волос заметного влияния не оказывает.
25 лунный день – стрижка очень негативно повлияет на глаза, возможно повышение давления, ослабление остроты зрения, обострение или возникновение глазных патологий.
Убывающая Луна. стричь волосы рекомендуется только в том случае, если нужно укрепить корни и замедлить рост локонов.
Нейтральный день для любых стрижек.

28 января 2022 года, пятница
Луна в Стрельце — изменение образа поможет реализоваться во всех начинаниях, будет способствовать успеху в рабочих делах, отношениях с коллегами и близкими людьми, но на состояние волос заметного влияния не оказывает.
26 лунные сутки — благоприятный день для стрижки, визит к парикмахеру станет причиной радостных и счастливых событий в вашей жизни.
Убывающая Луна — удачное время для проведения экспериментов с цветом шевелюры, поскольку краска быстро смоется. Укорачивание волос сделает их здоровыми, но значительно снизит скорость их роста.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

29 января 2022 года, суббота
Луна в Стрельце — это время может стать отправным пунктом для перемен жизни к лучшему. Стрижка под знаком Стрельца положительным образом отразится на личностном и профессиональном росте.
27 лунный день – поход к стилисту будет очень удачным, новый образ улучшит настроение и состояние здоровья.
Убывающая Луна — Стрижка на убывающей Луне сделает корни крепкими, остановит выпадение, но и замедлит отрастание волос. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться.
Благоприятный день для стрижки волос.

30 января 2022 года, воскресенье
Луна в Козероге. благоприятный день для стрижки волос, а также смены прически. Волосы быстро растут, не секутся, укрепляются по всей длине.
28 лунные сутки — стрижка, окрашивание волос и другие перемены в облике подчеркнут ваше очарование, в глазах окружающих вы будете выглядеть очень привлекательно.
Убывающая Луна — визит в салон красоты во время Убывающей Луны значительно замедлит рост волос, однако приведет к укреплению волосяной луковицы.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев