Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 14 по 20 февраля 2022 года

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2022 года для женщин и мужчин.

14 февраля, понедельник
Луна в Раке — неблагоприятное время для стрижки волос, они становятся непослушными, мытье не приносит желанной свежести, создание прически становится мучением для обладательниц любого типа волос.
14 лунный день – стрижка в течение этих суток благоприятно скажется на финансовом положении, вызовет хорошее расположение начальства и продвижение по карьерной лестнице. В течение дня рекомендуется хотя бы тщательно причесаться, если стрижка не входит в планы.
Растущая Луна — провоцирует волосы на интенсивный рост и укрепление их здоровья. Если стричь волосы в это время идея удачная, то с покраской будьте осторожны — тон ляжет на локоны надолго, выбирайте только проверенные и привычные оттенки.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

 

15 февраля, вторник
Луна во Льве. Благоприятный день для изменения имиджа: подстриженные волосы будут выглядеть ухоженно и очень красиво. Если нужно изменить образ жизни, то такое положение Луны лучше всего подходит для стрижки.
15 лунный день — стрижка волос спровоцирует эмоциональные напряжения, скачки давления, подавленность, страх и головные боли, возможна даже госпитализация.
Растущая Луна — благоприятное время для любых стрижек. Можно проводить любые оздоравливающие процедуры. Хотите здоровые и крепкие локоны — поспешите в парикмахерскую.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.


16 февраля, среда
Лев — при желании сменить имидж или изменить привычный образ жизни, стрижка пойдет на пользу, сделав волосы ухоженными, мягкими и шелковистыми.
16 лунный день — стричь волосы нежелательно, это повысит шанс принятия неверных решений, увеличит тягу к вредным привычкам, может стать причиной измены и разрыва отношений.
Полнолуние — это идеальный момент для проведения различных манипуляций с локонами и даже для кардинальной смены образа. Стрижка поможет улучшить самочувствие и убрать негативную энергию. Волосы станут более густыми, будут легко поддаваться укладке. При окрашивании нужно остановить свой выбор на том цвете, который на 2-3 тона темнее натуральных волос. Оздоровительные процедуры принесут много пользы: лучше делать маски для волос с питательным или укрепляющим эффектом.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

 

17 февраля,четверг
Луна в Деве самый оптимальный период для смены имиджа. Лучше него нет, если вы решились на кардинальные перемены.
17 лунные сутки – следует отказаться от манипуляций с волосами, чтобы избежать в будущем травм, болезней и неудач в делах.
Убывающая Луна — После стрижки волос на убывающей Луне шевелюра отрастает довольно долго, но в тоже время укрепляются корни волос и предотвращается их выпадение. Краска смывается быстро, поэтому смело ищите новые образы — сейчас самое время.
Нейтральный день для любых стрижек.

 

18 февраля,пятница
Луна в знаке Девы. лучшее время, чтобы постричь волосы и провести процедуры на основе химических ингредиентов. Сюда относятся всевозможные виды окрашивания, химическая завивка.
18 лунный день — неблагоприятный день для любых стрижек, это отрицательным образом скажется на вашем здоровье и даже на здоровье ваших домашних питомцев.
Убывающая Луна. стричь волосы рекомендуется только в том случае, если нужно укрепить корни и замедлить рост локонов.
Нейтральный день для любых стрижек.

 

19 февраля, суббота
Луна в знаке Весы — смена прически дает нейтральный результат и не приводит к кардинальным переменам в жизни человека.
19 лунный день — стрижка привлечет долголетие и поможет в более короткие сроки вылечить имеющиеся болезни.
Убывающая Луна — удачное время для проведения экспериментов с цветом шевелюры, поскольку краска быстро смоется. Укорачивание волос сделает их здоровыми, но значительно снизит скорость их роста.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

 

20 февраля, воскресенье
Луна в Весах — неблагоприятное время для осуществления замыслов по перемене прически. Рвутся космические нити, преследуют неудачи, что провоцирует потерю волос, вплоть до развития алопеции.
20 лунный день – смена имиджа не вызовет положительных эмоций, а только повлияет на возникновение неприятия привычного уклада жизни.
Убывающая Луна — Стрижка на убывающей Луне сделает корни крепкими, остановит выпадение, но и замедлит отрастание волос. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться.
Неблагоприятный день для стрижки волос.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X