Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 12 по 18 апреля

Лунный календарь стрижек на поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос.

12 апреля
1.    Луна в Овне — несмотря на то, что стрижка волос в это время не повлияет на состояние локонов и не испортит прическу, лучше ее не делать. Это может привести к ослаблению иммунной системы, что поспособствует развитию недугов.
2.    2 лунный день — смена прически обернется неприятными последствиями, конфликтами и разбирательствами.
3.    Новолуние — этот период считается наиболее критичным для организма, поэтому не подходит для создания новой прически. Если нужно срочно покрасить волосы, лучше использовать натуральные красители, поскольку возрастает вероятность сильно испортить шевелюру химией.
Новолуние неблагоприятный период для стрижки волос.

13 апреля
1.    Луна в Тельце — очень благоприятный период для записи к стилисту с целью изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны после срезания начинают расти быстрее, их строение улучшается.
2.    3 лунный день — неблагоприятный день для стрижки волос, посещение парикмахерской повысит вероятность ухудшения состояния здоровья в целом и бесполезных финансовых затрат.
3.    Растущая Луна — в период растущей Луны рекомендуется стричь волосы и окрашивать их в привычные оттенки — после проведения процедуры рост волос ускорится, а новый цвет долгое время не потеряет своей яркости. Это подходящее время для проведения лечебных процедур по восстановлению структуры волосяного покрова.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

14 апреля
1.    Луна в Тельце — благоприятный день для стрижки волос. Очень рекомендован тем, чьи волосы нуждаются в лечении и укреплении. Однако не стоит при этом злоупотреблять химическими средствами, только стрижка и натуральные препараты.
2.    4 лунный день – смена имиджа доставит дискомфорт, душевные переживания и страхи, спровоцирует болезни горла.
3.    Растущая Луна — провоцирует волосы на интенсивный рост и укрепление их здоровья. Если стричь волосы в это время идея удачная, то с покраской будьте осторожны — тон ляжет на локоны надолго, выбирайте только проверенные и привычные оттенки.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

15 апреля
1.    Луна в Близнецах. в это время рекомендуется стричь волосы тем, кто хочет поэкспериментировать с длиной локонов: в этот период волосы быстро отрастут и при этом не поменяют своей структуры.
2.    5 лунный день — благоприятный день для стрижки волос, привлечение богатства и благосостояния.
3.    Растущая Луна — благоприятное время для любых стрижек. Можно проводить любые оздоравливающие процедуры. Хотите здоровые и крепкие локоны — поспешите в парикмахерскую.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

16 апреля
1.    Луна в Близнецах — стрижка под этим знаком Зодиака приведет к ускоренному росту волос, при этом не повлияет на их структуру, но поможет сделать прическу более объемной.
2.    6 лунные сутки считаются неблагоприятным днем для обновления прически – возрастает шанс развития простудных заболеваний, наблюдается значительный упадок сил, ухудшению самочувствия и внешнего вида.
3.    Растущая Луна оказывает благотворное действие на волосы при окрашивании и стрижке. Удачное время для проведения оздоравливающих процедур. Краска ложится ровно и надолго.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

17 апреля
1.    Луна в Близнецах не несет существенных изменений в состояние волос, но благотворно отражается на их росте и создании причесок.
2.    7 лунный день – поход к стилисту вызовет ссоры и конфликты, в том числе с начальством и любимым человеком; укорачивание волос может серьезно навредить здоровью.
3.    Растущая Луна — этот период способствует быстрому отрастанию волос после стрижки. Следует быть предельно осторожным при окрашивании: нанесенный цвет будет долго держаться на прядях. В эту пору лучше всего проводить укрепление волос, чтобы значительно улучшить их вид.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

18 апреля
1.    Луна в Раке. этот день не подходит даже для мытья головы. Все стрижки, выполненные даже самым опытным мастером, будут неудачными: волосы станут не поддаваться укладке, будут плохо держать форму.
2.    8 лунные сутки — благоприятный день для стрижки волос — улучшится здоровье, долголетие, позитивный настрой и уважение окружающих вас людей.
3.    Растущая Луна. подстригите локоны именно в этот день, чтобы они быстрее отрастали, их корни стали крепче, а состояние заметно преобразилось.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.
 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев