Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лидеры студенческих отрядов Заинска прошли обучение в Саратове

Аделия Бурганова и Данила Багурин повысили свои управленческие навыки.

С 26 по 28 марта в городе Саратов прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов Приволжского федерального округа. На который повышать качество своих знаний приехали 230 человек из 14 регионов, в том числе 45 студентов из Татарстана.

Заинский район представляли командиры студенческих отрядов Аделия Бурганова и Данила Багурин. В течение трех дней руководители отрядов проходили обучающие тренинги, участвовали в семинарах, направленных на развитие лидерских навыков. Узнавали, как вести себя в конфликтных ситуациях, изучали основы деловой этики и ведения переговоров. Также ребятам рассказали, как повысить профессиональную эффективность и создавать грантовые проекты.

- Школа была очень масштабной и стала для меня первым мероприятием такого уровня. Я стараюсь никогда не упускать возможности узнавать что-то новое и заводить знакомства, а на школе руководителей это было сделать проще всего, - рассказала Командир Студенческого Сервисного Отряда «Дежавю» Аделия Бурганова.

Командир штаба ШСО Данила Багурин также поделился своими впечатлениями: «Эти 3 дня среди людей, горящим своим делом, которые готовы делиться опытом в своей работе оставили большой эмоциональный всплеск и заставили переосмыслить некоторые важные вещи, а также задуматься над вопросами, касающимися деятельности отрядов».

По завершению обучения его участники написали тестирование, по итогам которого получили сертификаты.

Основной целью данного обучения является создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов студенческих отрядов, способных управлять и координировать работу студенческих отрядов в образовательных организациях. Проект реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.

Фото Управление по делам молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев