Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Легендарный «Хор Турецкого» выступил в Казани для 250 медиков республики

Артисты посвятили медработникам песню «Люди в белых халатах» и поблагодарили их за труд во время пандемии коронавируса.

Артисты коллектива «Хор Турецкого» пригласили 250 медработников Татарстана на новогодний концерт. Таким образом «Хор Турецкого» выразил благодарность медикам за труд во время пандемии. Об этом сообщает ИА "Татар-информ"


«Медицинские работники – настоящие герои. Они, не щадя себя, спасают жизни. Работают с брошенным вызовом – пандемией, которая заполонила сегодня весь мир. Сегодня можно сказать, что врачи правят миром. Они реально меняют жизнь к лучшему, очень многое зависит от их борьбы с недугом», – рассказал основатель коллектива Михаил Турецкий.


Праздничный концерт посетили более 200 медработников, все гости соблюдали коронавирусные правила. Как отметил Михаил Турецкий, это мероприятие – не просто концерт для врачей, а способ поблагодарить за отважную борьбу с коронавирусом и сделать их жизнь ярче.


Коллектив отыграл новогодние шоу в четырех российских городах: Воронеже, Ижевске, Кирове и Казани. В столице Татарстана дали два концерта, первый – для поклонников артистов, а второй – только для медиков. Особым сюрпризом стала песня «Люди в белых халатах». Во время ее исполнения зал начал аплодировать стоя.


«Хор Турецкого» – российский музыкальный коллектив, который основал народный артист России Михаил Турецкий. Артисты хора работают только с живым звуком, а в их репертуар входят мировая классика, рок, опера, джаз и народная музыка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев