Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Кто получил гран-при фестиваля «Фабрика талантов»?

В ДК «Энергетик» состоялся гала-концерт II муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фабрика талантов».

На финальный этап отобраны лучшие концертные номера, каждый из которых был достоин гран-при. Но главный приз достался веселому шоферу, напомнившему известного певца Леонида Агутины, и его артистичным пассажирам. 

На гала-концерте фестиваля-конкурса «Фабрика талантов» принял участие руководитель исполнительного комитета района. Ильнар Хафизов поздравил конкурсантов с праздником и с выходом в финал – это уже победа. Всего в фестивале этого года выступили 408 талантливых заинских детей, которые с педагогами и родителями подготовили 120 творческих номеров в номинациях: «Вокал-соло», «Вокальный ансамбль», «Хореографическое искусство», «Конферансье», «Театральное творчество», «Художественное слово». 
Лучшие номера в шести номинациях были представлены на гала концерте и в каждой определены призеры, награжденные дипломами I, II, III степеней. Интрига того, кто же стал обладателем гран-при держалась до самого конца. Победителем фестиваля признан Азамат Насиров с песней «Мин шофер» – воспитанник детского сада «Березка» Заинска-2. На сцене ему помогали ребята из подготовительной группы, они сыграли веселых пассажиров. В подготовке номера участвовали: музыкальный руководитель Вера Саутина и педагоги групп. 

фото с портала ЗМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев