Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Круглых стол для людей третьего возраста

Сегодня, 5 октября в центре социального обслуживания населения «Шатлык» на улице Тукая прошел круглый стол с участием представителей органов государственной, исполнительной и муниципальной власти, общественных организаций, университета третьего возраста, граждан старшего поколения. 

От имени главы района и совета исполкома с приветственным словом выступил заместитель руководителя исполкома района Александр Чапков. 
- Такие встречи необходимы, так как вопросы возникают и требуют ответов. В нашем районе уделяется большое внимание общественным организациям, сам глава района открыт для активных пожилых граждан, - сказал он. 
В качестве почетной гостьи была приглашена заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Эндже Нигметзянова. 
- Заинский район активно развивается. Многое делается в социальной сфере. Говоря «День пожилого человека», я представляю себе мудрого, опытного, грамотного человека, за плечами которого взрослые дети, внуки и появляется возможность время посвятить себе и заниматься общественной работой. Тем более, что это очень интересное занятие для активных людей, - сказала она. 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев