Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Криминальная хроника: в День влюбленных неизвестные ограбили два магазина в Заинске

На прошлой неделе в Заинске участились кражи в магазинах.

С 14 по 20 февраля в отделе МВД зарегистрировано – 174 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, из которых, зарегистрированы: 3 – кражи, 4 – факта мошенничества, 1 – факт хранения наркотических средств, 4 – факта угрозы убийством, 4 - факта мелкого хищения, 1 – факт нанесения телесных повреждений.

Кражи в магазинах
14 февраля в полицию поступило сообщение от менеджера службы безопасности магазина о том, что 31-летний ранее судимый житель Заинска, находясь в торговом зале магазина, похитил продукты питания на сумму 1119 рублей.

Также 14 февраля в отдел МВД обратился менеджер службы безопасности магазина с заявлением о том, что 10 февраля тот же гражданин, находясь в торговом зале магазина, похитил продукты питания на сумму 994 рубля. По фактам краж возбуждено уголовное дело.

В тот же день в дежурную часть поступило сообщение от менеджера службы безопасности магазина о том, что 34-летняя ранее судимая жительница Заинска, находясь в торговом зале магазина, похитила продукты питания на сумму 1720 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X