Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Криминальная хроника: на прошлой неделе были совершены несколько краж

...

Так, 25 июня за совершение кражи 900 литров дизельного топлива со служебной автомашины был задержан 49-летний житель деревни Кадырово, работающий заправщиком в ООО «Агрофирма «Зай». Похищенное топливо изъято. 

26 июня в полицию поступило заявление от 50-летней жительницы нашего города, о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей сотовый телефон, причинив материальный ущерб на сумму 7 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по «горячим следам», за совершение данного преступления сотрудником уголовного розыска был задержан 42-летний житель города Мензелинск. Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу, по факту кражи возбуждено уголовное дело. 

28 июня неизвестный из подъезда № 1 дома 31 по улице Ленина похитил велосипед, причинив материальный ущерб на сумму 10 тысяч рублей 28-летней жительнице нашего города. 
В ночь с 29 на 30 июня неизвестный разбил оконное стекло и проник в магазин, расположенный по улице Казанская, откуда похитил деньги в сумме 4 тысячи 800 рублей. 

30 июня неизвестный проник в магазин, расположенный по улице Ленина откуда похитил деньги в сумме 10 тысяч рублей. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц причастных к совершению данных преступлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев