Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Криминальная хроника: в Заинске зафиксированы тайные хищения

С 26 сентября по 2 октября в отделе МВД зарегистрировано 126 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

26 сентября в полицию поступило сообщение от 56-летней жительницы Заинска о том, что неизвестные лица тайно похитили принадлежащие ей сотовый телефон и банковскую карту, с которой в последующем осуществили покупки на сумму 10 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголвного розыска за совершение данного преступления задержаны двое ранее судимые жители Заинска, которые дали признательные показания.

30 сентября в полицию поступило заявление о том, что 17 сентября в торговом зале одного из заинских магазинов неизвестный похитил товарно-материальные ценности.

За совершение хищения участковым уполномоченным полиции задержан 39-летний, ранее судимый житель Заинска, который привлекался к административной ответственности по статье «Мелкое хищение чужого имущества». Возбуждено уголовное дело.

26 сентября в полицию поступило заявление от 48-летнего жителя Заинского района о том, что 25 сентября неизвестный, использую социальную сеть Интернет, приложение "В Контакте", под предлогом денежного подарка похитил с принадлежащей ему банковской карты 10 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-технические мероприятия по установлению лица, причастного к совершению данного преступления.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев