Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Команды заинской молодёжи прошли полосу препятствий и соревновались в конкурсе поваров

Любители спорта и активного отдыха собрались на туристический слет.

24 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Созвездие» состоялся ежегодный туристический слет молодежи. В этом году он объединил 4 команды из сельских поселений и 8 команд от предприятий и организаций города Заинска.

Участникам предстояло преодолеть препятствия по навесной переправе, по бревну, по параллельным перилам и методом «Вертикальный маятник», а также спуститься по склону.

Одним из самых интересных испытаний туристического слета стал конкурс поваров. Участники готовили обед на костре под открытым небом. Самыми лучшими походными кулинарами признаны сотрудники завода "Техно", второго места удостоилась команда сахарного завода, а третье место заняла команда "️Аккурайд уилз Руссия".

В прохождении туристической полосы также не было равных команде завода "Техно". Второе место заняла команда Заинского политехнического колледжа, а третье - команда управления образования.

Среди сельской молодёжи сильнейшей стала команда Савалеевского сельского поселения, на втором месте - команда светлоозерцев, на третьем - команда Багряжского сельского поселения.

Все участники были награждены дипломами и подарками.

Фото УДМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев