18+
Новости (новое)

Команда Заинска заняла 2 место в Чемпионате РТ по лыжным гонкам

В Заинске прошел 2 тур Чемпионата РТ по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта СССР В.А. Бекасова»

С 10 по 14 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» состоялся 2 тур Чемпионата РТ по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта СССР В.А. Бекасова».

По итогам первого соревновательного дня в спринте классическим стилем среди женщин, юниорок и девушек:
1 место заняла Сергеева Ольга (г. Бугульма);
2 место заняла воспитанница СШОР имени олимпийского чемпиона Ф.П. Симашева г. Заинск Валиуллина Алина
3 место Хабибрахманова Зульфия (г.Казань);

среди мужчин, юношей, юниоров:
1 место занял Вахрушев Евгений (г. Наб. Челны);
2 место Закиров Ильназ (г. Наб. Челны);
3 место Сиразутдинов Ренат (г. Казань).

По итогам второго соревновательного дня в эстафете среди женщин, юниорок, девушек:
1 место заняла команда Заинска в составе Валиуллиной Алины, Кощеевой Анны, Валиахметовой Альбины, Утягановой Анастасии;
2 место команда г. Нижнекамск в составе Карасевой Анастасии, Иксановой Алии, Сабирзяновой Диляры, Масловой Дианы;
3 место команда Казани в составе Ибрагимовой Карины, Хайруллиной Динары, Хабибрахмановой Зульфии, Федюшиной Дианы.

Среди мужчин, юниоров, юношей:
1 место заняла команда Казани в составе Лыкова Даниила, Куницына Ильи, Талманова Ваталия, Сиразутдинова Рената;
2 место команда г. Набережные Челны в составе Хохрякова Николая, Вахрушева Евгения, Набиуллина Тагира, Карымов Илья;
3 место заняла команда г. Заинск в составе Ернова Дениса, Шикалова Антона, Коронова Максима, Трунова Александра.

По итогам третьего соревновательного дня на дистанции 10 км свободным стилем среди женщин, юниорок, девушек победителями и призерами стали:
1 место Иксанова Алия (г. Нижнекамск)
2 место Хабибрахманова Зульфия (г. Казань)
3 место Сабирзянова Диляра (г. Нижнекамск)
4 место Валиуллина Алина заняла (г.Заинск)
5 место Валиахметова Альбина (г.Заинск)

На дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин, юниоров, юношей победителями и призерами стали:
1 место Хохряков Николай (г. Набережные Челны)
2 место Доценко Данил (Республика Татарстан)