18+
Новости (новое)

Команда Татарстана на 2 месте по итогам двух дней Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

11 марта в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошел второй соревновательный день Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди студентов.

Команда студентов из Татарстана занимает вторую позицию по итогам двух дней Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

11 марта в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» спортсмены соревновались в дисциплине «спринт».

По результатам лыжных гонок среди юниорок 1 место заняла Кристина Кускова (Чувашская Республика, ЧГУ им. И.Н. Ульянова), 2 место у Александры Трофимовой (Пензенская область, ПГУ), обладательницей 3 места стала Полина Милузова (Томская область, НИ ТГУ).

Среди юниоров лучший результат показал Федор Назаров (Московская область, МГАФК), обладателем серебряной награды стал Денис Филимонов (Республика Татарстан, Поволжская ГАФКСиТ), бронзу завоевал Сергей Волков (Челябинская область, ЮУРГУ (НИУ)).

По итогам 2 дней соревнований 1 место занимает команда студентов «Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма», Республика Татарстан (910 очков), 2 место «Пензенский государственный университет», Пензенская область (898 очков), 3 место «Южно-Уральский государственный университет» (859 очков) Челябинская область.

Впереди еще 2 соревновательных дня! Желаем спортсменам успехов в предстоящих состязаниях!

С результатами индивидуальных гонок классическим стилем можете ознакомиться на нашем сайте.